Хотела бы узнать ставки налога на транспорт; на легковую машину-2.0 дизель 75 л.с. на грузовую машину 360 л.с.
Хотела бы узнать ставки налога на транспорт; на легковую машину-2.0 дизель 75 л.с. на грузовую машину 360 л.с. и мотора лодочного 20 л.с.
Лучший ответ
В каждой области свои налоговые ставки на танспортные средства.