Как быть, если пропустил повестку на сборы - опыт лейтенанта запаса
У меня такая проблема мне 27 лет я лейтинант запаса после военной кафедры имею степень магистра, пришла повестка явиться на сборы месяц назад но обнаружил я её только сейчас так как небыл в Москве родители говорят что никто не звонил, никто не приходил, что делать ну уж очень не хочется идти на них так как и с работой сразу будит облом да и зря потерянное время, так как я в свое время видел как проходят эти сборы когда был в кантимировской дивизии. Спасибо за ответ.
Добрый день. Если Вы не явитесь на сборы ничего не будет так как сборы не служба, и наказание за неявку на сборы действующим Законодательством не предусмотрено. Если у вас будут проблемы объясню более подробно.