Правонарушение с похмелья - коллега остановлен полицией, судебная сага и отказ свидетелей
Моего коллегу остановили сотрудники полиции он был с похмелья и полицейские стали составлять протокол, после остановили понятых они подписали не глядя, на штраф стоянку он сам погнал машину а эвакуатор только его сопровождал, на суде водитель эвакуатора это подтвердил, с штраф стоянки мой коллега сам забрал машину стустя несколько часов и поехал в рейс, загрузился на что есть накладные с его росписью. Мировой судья его опровдал но сотрудники полиции подали на пересуд, районный судья отдал дело на пересмотр и этот же мировой судья лишил его прав, так как мужны были показания свидетелей но ни на один суд они не явились, при личном общении с нами свидетели подтверждали что не видели как происходила процедура когда водитель дышал в трубку, но на суд приехать отказались (наверно их запугали). Мы снова подали на пересуд так как пришла официальная бумага что один из свидетелеи не проживает по указанному адресу но районный судья отклонил нашу жалобу. Можно ли еще что то сделать, помогите пожалуйста.
Можно обжаловать решение районного судьи.Звоните тел.952 103 4541.