Требование компенсации от МРСК Юга - Ростовэнерго после гибели сына на производстве

Погиб сын, несчастный случай на производстве смертельным исходом, полтора года назад, похороны и памятник были за счет родителей, жена не принимала участие, какую материальную и моральную компенсации возможно получить и в каких суммах через суд от МРСК Юга - Ростовэнерго. Родители.

Лучший ответ

Страховая компания отвечает в пределах договора, а Работодатель, как владелец источника повышенной опасности, или , как лицо не обеспечившее безопасные условия работнику. Обращайтесь в суд, где ваш иск будет рассмотрен по существу