Бюджетная организация допустила задержку в перечислении НДФЛ - возможность избежать штрафа по статье 123 НКРФ

Бюджетная организация за проверяемый период ВНП допустила случай несвоевременного перечисления НДФЛ с задержкой от 3-5 дней. На момент выездной проверки налог был уплачен в полной сумме. Пени уплачено до вынесения решения по акту проверки. Можно ли избежать штрафа по ст. 123 НКРФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, но нет

Вы мне очень помогли, спасибо!