Как получить права на квартиру после развода и асоциального образа жизни родителя
Я 1991 года рождения, в 1999 году мои родители развелись. Мой отец исправно платил алименты и при разводе в 1999 году раздел имущества не производился. За время брака родители купили квартиру. Собственником квартиры является мама. Сейчас я совершеннолетний, мама ведет асоциальный образ жизни, выгнала меня из квартиры в которой я жил. Каким образом я могу получить права на данную квартиру.
Никаким, дети не имеют прав на имущество родителей. Если вы там зарегистрированы, то обращайтесь в суд с иском о вселении. Но она может выселить Вас и снять с регистрационного учета в судебном порядке.