Оскорбление личности и ответственность - обозвали тупой и жирной с попыткой самоутверждения
Если меня обозвали тупой (несколько раз) и жирной, заявив, что я пытаюсь самоутвердится, считается ли это оскорблением личности и можно ли привлечь этого человека к ответственности? При этом присутствовали еще люди, т.е. свидетели есть.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и просить компенсацию морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Чебоксары
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде