Контроль и ограничения на рабочем месте - множество камер и запрет на вставание со стула - правомерно ли?
У меня на работе руководство установило множество камер буквально в каждом углу. Нас просматривает глав. Офис. Т.е. если встал не в тех перерыв сразу звонок и штраф, объяснительная. У девочек 11 часовой раб день 2 раза тех перерыв. Скажите правомерно ли это имею ввиду просмотр нас, запрет вставать со стула кроме тех перерыва?
Лучший ответ
Добрый день. Если по технологии производства вставать со стула нельзя, то нельзя. Но перерывы в работе должны быть. И за поход в уборную наказывать работника никто не вправе