Возможно ли получить рабочую визу в Южной Корее для гражданина Узбекистана, проживающего в Приморском крае и имеющего РВП, без необходимости выезда на родину, и куда следует обратиться?

Вопрос №5706545 из г. Уссурийск
опубликован 23.12.2014, 17:41
Я гр.узб. проживаю в приморском крае имею рвп. Скажите могу ли я получить рабочию визу в юж Корею не выезжая на родину. Если да то куда обратится? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите в консульстве или посольстве.

23.12.2014, 18:02

а в приморском крае нет посольств и консульств куда я могу обратиться подскажите пожалуйста

24.12.2014, 08:43

Ищите ближайшее консульство.

24.12.2014, 08:45

В консульство Республики Южной Кореи во Владивостоке подавайте- rus-vladivostok.mofat.go.kr

24.12.2014, 08:59

у меня только рвп и з доков посольство юж корее смогут сделать мне визу я правельно понял

24.12.2014, 09:06

Добрый день. На этот вопрос Вам ответят только в консульстве иностранного государства

24.12.2014, 09:10