Сроки и продление миграционной карты - что делать, если моя заканчивается, а я планирую путешествие в Украину и обратно в РФ
Моя миграционная карта и въездной документ заканчиваются 17 января, мне однозначно придется выезжать на территорию Украины с машиной. Есть смысл продлевать в органах УФМС миграционную карту или после выезда с машиной и въезде обратно на территорию РФ мне выдадут новую миграционку. Правомерным ли будем вновь мое нахождение на территории РФ. Я житель Донбасса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно нужно продлить, иначе обратно в Россию сможете только через 90 суток вернуться после выезда
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!