Как временно приостановить выплату алиментов и возможно ли это сделать через заказное письмо?
Хочу приостановить выплату алиментов в мою пользу, что для этого нужно, и можно ли не ходить к приставам а отправить заказным письмом.
Лучший ответ
неправильный ответ Антюхин дал. не об отсрочке нало писать заявление. а отзывать исполнительный документ. как появятся претензии - предъявите снова
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! в таком случае пишите приставам исполнителям ходатайство об отсрочке.
Вы можете писать заявление в ОСП об отложении исполнительских действий, о возврате Вам исполнительного документа. Направить можно заказной почтой ( с уведомлением). Однако чтобы документы не затерялись, лучше всего самой съездить к приставу, а соответствующее заявление подать через канцелярию.