Как составить письменный запрос о взыскании задолженности алиментов для опекаемого ребенка и отправить его заказным письмом к приставам
Как составить запрос о взыскание задолженности алиментов, в письменной форме, чтобы отправить заказным письмом к приставом. У меня опекаемый ребёнок.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую направить обращение в котором изложите Требование о предоставлении информации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Направьте обращением, в котором изложите требование предоставления информации о задолженности по алиментам в рамках возбужденного исполнительного производства.
Здравствуйте. Запрос составляется в свободной форме и направляется судебным приставам. Если образовалась Задолженность и судебные приставы бездействуют, то можете написать жалобу в прокуратуру.