Ребенку 4.5 года ходит в садик, я мать одиночка. Хотела бы спросить положено ли нам билет на елку и подарок от соцзащиты?
Ребенку 4.5 года ходит в садик, я мать одиночка. Хотела бы спросить положено ли нам билет на елку и подарок от соц защиты?
Бесплатного сейчас никому и ничего не бывает.,
Если елка и подарок проплачены вашими властями из местного бюджета , то положено. И наоборот.
Я думаю - что положен.
Обратитесь в соц. защиту.
УДАЧИ ВАМ
Анастасия Александровна, если Вы - признаны малоимущей, то имеете право на данную меру соцподдержки. Это предусматривается региональным законодательством. Другое дело, что, как правило, на всех малоимущих не хватает. Это - уже другой вопрос. Но, по закону - положено.