Как мать-одиночка, где и как получить билеты на елку и новогодний подарок для ребенка в Санкт-Петербурге?
Скажите пожалуйста, я мать одиночка, положены ли моему ребенку (2 года) билеты на елку и новогодний подарок, если да, то куда обращаться, где получить? Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Да, в орган соц.защиты
Вы мне очень помогли, спасибо!