Москва, 23.12.2014, 19:34

Если долговая расписка составлена на компьютере она будет иметь юридическую силу?

Вопрос №5707416 из г. Актау
опубликован 23.12.2014, 19:34
Если долговая расписка составлена на компьютере она будет иметь юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть нет на расписки не числа ни года просто фамилия и роспись и в этом случае она будет действительна???

23.12.2014, 20:22

Все существенные условия должны быть- ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, место и дата составления расписки, сумма ден. средств и естественно подпись лица.

23.12.2014, 20:26

Да- главное чтобы подписи и реквизиты сторон были.

23.12.2014, 19:44

паспортных данных на расписки нет, полностью расписка напечатана на компьютере,в низу только фамилия и подпись.Будет ли такая расписка действительна???

23.12.2014, 20:14

Будет действительна.

23.12.2014, 20:15

то есть нет на расписки не числа ни года просто фамилия и роспись и в этом случае она будет действительна???

23.12.2014, 20:22

Все существенные условия должны быть- ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, место и дата составления расписки, сумма ден. средств и естественно подпись лица.

23.12.2014, 20:26