Будет ли долговая расписка, иметь юридическую ценность если она ни кем не завершена. КАЗАХСТАН.
Доброго времени суток! Да, имеет силу. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не надо заверять расписку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, да она имеет юридическую силу, можно обращаться в суд и взыскивать долг.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, такая расписка будет иметь силу, независимо от того в Казахстане она выдана или в России. Главное чтобы было указано ФИО, сколько и у кого взяли.