Влияет ли вступление Киргизии в Таможенный союз на растаможку автомобилей? Возможно ли поставить авто с киргизскими номерами на российский учет без растаможки?

Я живу в Челябинске прочитал в интернете что Киргизия входит в таможенный союз с 1 января 2015 года и теперь не надо растаможивать авто. У нас в Челябинске продаётся авто с киргизскими номерами авто везено легально через киргизию авто 2004 года вот только я не понял оно то ли евро-3, то ли евро-4. Вопрос стоит ли покупать такой авто, смогу ли я его поставить на российский учёт без растаможки и что мне для этого надо? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! без растаможки пока нет, лучше повременить с покупкой.