Насилие в школе - Как защитить своего ребенка и преодолеть трудности
Такая ситуация
Подрались два мальчика шкальника. Один русский т.е мой сын другой узбек. Прилетела мамаша и на школьном дворе начала избивать моего сына.. при всех... дети одноклассники прибежали хватать его начали тоже. Пришла в школу-думала убью! Мне даже. Поговорить не дали-учителя замяли тему. А я так просто этого не хочу оставлять! Итог-мой ребенок боится идти в школу, ему сказали что ему ноги переломают, убьют и т.д.что делать и как дальше быть... на менять там еще пришли братья с разборками... этот точно ни в какие ворота.
Лучший ответ
Валерия, пишите заявление на имя директора, чтобы тот принял меры и в полицию.