Как решить проблему с продолжающимися начислениями долга от Платинум Банка Украина после перехода Крыма к России?
Брал кредит в платинум банке Украина! По квитанциям все оплатил. Живу в крыму. Когда крым перешел к России банк продолжает начислять каждый месяц долг. Сейчас пришло письмо от кредитэкспресс финанс об оплате задолжности в 909 гривен. Что мне делать?
Лучший ответ
Не платить эту сумму
Спасибо за ответ!