Знакомство на улице, замужем и двое детей - сложная ситуация и конфликты
Вот ещё вопрос. Просил поговорить по смс, она не в какую и написал: если не по смс тогда приеду к тебе домой, а если муж спросит кто такой то покажу нашу смс переписку и наши фото. Можно это рассмотреть как вторжение в личную жизнь?
Нет конечно, совершенно не угроза
Нет это не угроза.
Вот ещё вопрос. Просил по смс поговорить и написал: если не ответишь тогда приеду к тебе домой, а если муж спросит кто такой то покажу нашу смс переписку и наши фото. Можно это рассмотреть как вторжение в личную жизнь?
нет, это не является вторжением в личную жизнь. Вы еще ничего никому не показывали.