Споры и ссоры - Каковы последствия грубых оскорблений в смс и возможная угроза судебного разбирательства
Поругался с девушкой, потом очень сильно оскорбил её по смс примерно такими фразами: «Что трах» «Что бля** молчишь, все ебё» в этом роде, потом мы померились нормально общались по смс. Снова поругались по смс, но таких от меня смс не было, выражался грубо, но в пределах разумного. Оскорбила она меня, я пытался извиниться перед ней несколько дней по смс, в ответ сказала: «Если ты не отстанешь от меня я подам в суд на тебя за преследование». Может она предъявить старые смс с грубыми оскорблениями в суд? Если да то что мне грозит.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Мы же померились общались, при чем тут старые обиды?