Необходимо ли указывать информацию о доле в местах общего пользования при покупке комнаты в общежитии?
Покупаем комнату в общежитии, в договоре о приватизации указано, что в собственность передается комната и доля в праве собственности на места общего пользования. В свидетельстве о госрегистрации права собственности указана только комната. Нужно ли в договоре купли продажи комнаты указывать информацию о доле в местах общего пользования? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если в договоре приватизации указана, то надо и вам указывать в ДКП.