Как добавить информацию о комнате при продаже квартиры с долевой собственностью
Квартира коммунальная в собственности. У соседний и у нас разные счета на оплату своих комнат. Доли определены. В документе о наследовании указана только доля. В предыдущих договорах купли продажи, было указано, доля и комната. В последнем договоре, слова комната пропала. Что надо сделать, что бы при продаже было указано не только доля но и комната в этой доле?. При получении квитанций на оплату комнаты, её метраж указан и в форме 9 указано какая комната и её метраж. Какой иск подавать в суд? Помогаете ли вы в составлении данного иска? И какова цена? Спасибо!
Лучший ответ
Если в свидетельстве о праве на наследство поименовано имущество наследодателя, отличное от правоустанавливающих документов, которые при жизни подтверждали права собственности наследодателя, то нужно обратиться к нотариусу об исправлении ошибки. При отказе-обжаловать.
Добрый день! Составление исковых заявлений осуществляется только на платной основе. Таким образом, можете обратиться к любому из юристов на сайте.