Щербинка, 23.12.2014, 20:51

Правомерно ли у меня наложили арест на карту за долгу по КУ?

Вопрос №5707960 из г. Щербинка
опубликован 23.12.2014, 20:51
Наложен арест на карту сбербанка, долг сняли, деньги к приставам не поступали, где теперь их искать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке. Больше не где.

23.12.2014, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что мне потребовать в банке, банк дал выписку по счету, по выписке видно что деньги списывались, а куда уходили не известно, они отправляют к приставам, приставы же не знают где деньги к ним они не приходили и отправляют обратно в банк, замкнутый круг получается какой-то, заранее благодарен!

23.12.2014, 21:13

Да вам какое дело. Деньги списали значит вы рассчитались.

24.12.2014, 08:22