Неудачный выбор юриста - Что делать, если представитель в суде не соответствует ожиданиям?
Я не довольна работой юриста, который представляет мои интересы в суде. Я считаю, что мой юрист двурушничает, постоянно говорит, что я проиграю, интересуется почему я пришла к нему и все это началось после оплаты мною услуг и после 1 заседания суда. Как мне быть? Я оплатила ему годовое обслуживание. Пришла к нему по рекомендации.
Договор заключен, пишите претензию мотивированную и требуйте расторжения договора. Если конечно условия договора не против вас повернутся при досрочном расторжении. Почитайте договор сначала.
Здравствуйте! Если имеют место быть нарушение договора - обращаться к юристу с письменной претензией, после этого с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Ольга! Сложно объяснить поведение юриста, но Вы можете расторгнуть договор досрочно и требовать возврата денег пропорционально сделанной работе.
Здравствуйте.
Если возникли сомнения в порядочности представителя то расторгайте с ним договор и просите деньги обратно. В том числе и в судебном порядке
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст