Что произойдет с моей квартирой после сноса дома и могу ли я получить новую квартиру?
У меня такой вопрос, наш дом будут сносить, так как он уже ветхий, на его месте будет строиться новый дом. моя квартира не приватизированна и имеется долг за коммунальные услуги. Куда меня могут переселить и дадут ли мне квартиру после окончания строительства? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам предоставят полностью равноценное жильё, той же площади и того же типа. В новостройку - увы, не переселят
Благодарю Вас за полезную консультацию!