Как вернуть часть квартиры, проданную мамой после написания доверенности?
Написала доверенность на имя мамы, на продажу и единовременную покупки части своей квартиры. Мама новую квартиру оформила полностью на себя. Что можно сделать?
Лучший ответ
Доверенность была только в отношении принадлежащей Вам доли квартиры? Условия покупки иной недвижимости были подробно оговорены? Или доверенность была "типовая"?.....Без изучения текста доверенности, всех обстоятельств Вашей проблемы, ответить Вам полно и правильно НЕ возможно....
Обжаловать в судебном порядке.