Москва, 23.12.2014, 22:48

Расчет налога при продаже квартиры в 2015 году с учетом кадастровой стоимости 8400000 и передачи в собственность в 2014 году в случае продажи за 2 и 12 миллионов, возможные вычеты.

Вопрос №5708810 из г. Москва
опубликован 23.12.2014, 22:48
Продаю квартиру в 2015 году в собственности с 2014 г. кадастровая стоимость 8400000, какой налог заплачу при продаже за 2 миллиона и за 12 миллионов, вычеты в этой ситуации предусмотрены? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вычет - миллион рублей, с остальной суммы будете платить 13%.

23.12.2014, 22:51

А новые изменения в налоговый кодекс - оплата по кадастровой стоимости?

23.12.2014, 23:01

Налоги с продажи квартиры тут ни при чем.

23.12.2014, 23:04