Возможно ли обязать бывшую супругу оплачивать половину за отопление незавершенного домовладения после развода?
Сергей Васильевич, бывшая супруга утверждает что раз дом по документам не жилой (недострой), то проживать в нем нельзя, так какая может быть ее доля при оплате за газ. Ты используешь газ для своих целей, ты и плати. Как обосновать расходы? Спасибо.
Возможно на основании того, что она - собственница доли и несет бремя содержания этого имущества.
Если расходы обоснованы, то можно делить либо взыскивать компенсацию 1/2 от уплаченных.