Возможность переоформить авто на себя без поездки в Белоруссию при наличии генеральной доверенности

Вопрос №5708820 из г. Махачкала
опубликован 23.12.2014, 22:46

Хочу купить авто, которое на учете в Белоруссии. Владелец ездит по ген. доверенности. Можно ли авто переоформить на себя не уезжая в Белоруссию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получится.

23.12.2014, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если переоформить на себя ген. доверенность могу ли я спокойно ездить в РФ?

23.12.2014, 22:55

Только машины можете лишится, если хозяин отзовет гендоверенности.

23.12.2014, 22:56