Внесение денег на вклад досрочно - законность действий банка и возможность оспорить сроки хранения
Банк фактически принял мои деньги во вклад, оформив прием приходным кассовым ордером от 28.12.2013 г., а в выданном мне договоре о срочном вкладе указал, что принимает деньги во вклад с 30.12.2013 г. Получается что банк безвозмедно пользовался моими средствами лишних 2 дня. Подскажите пожалуйста, законно ли это со стороны банка, возможно ли мне сейчас оспорить данные сроки и забрать вклад исходя из фактического срока хранения вклада без потери процентов (на 2 дня раньше, чем указано в договоре)? Как мне нужно действовать? Заранее спасибо за ответ.
По тексту - нет. Деньги - могли просто храниться, и за их хранение банк мог брать плату с Вас.