Смс-распри и угроза судом - кто несет ответственность за оскорбления в письменной форме?
Переписка касалась её личной жизни, да и моей немного. Может это как-то повлиять? Или смс можно совсем не рассматривать как что-то серьезное, кроме касающихся угрозы здоровью себе и близким, родным?
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Здравствуйте! Не переживайте - ничего она не добьётся в суде. Да и вряд ли туда обратится вообще
А Вы встречное заявление можете подать.