Права лишены из-за спец. сигналов СССР, но я находился в больнице - что делать?

Меня лишили прав за управление Авто 'со спец. Сигналами'спец. Сигналы были оброзца СССР. лешали меня заочно в это время я находился в больнице.. из ГАИ пришло письмо чтобы я сдал права. Но. я не могу это сделать так как буду находится в больнице ещё. минимум. Полгода что делать?
Лучший ответ

Сдайте права через доверенное лицо.