Обязательная установка газовых счетчиков в квартирах до 1 января 2015 года - возможные последствия для собственников и компаний
КонсультантПлюс: примечание.
Постановлением Правительства РФ от 16.04.2013 N 344 с 1 января 2015 года в случае отсутствия приборов учета предусмотрено применение поэтапно повышаемых коэффициентов платы за коммунальные услуги.....Подскажите а это чего касается, обще домовых счетчиков или индивидуальных ?
вот ссылка в Консультанте
КонсультантПлюс: примечание.