Иваново, 18.02.2019, 10:33

Вопрос установки газового счетчика в муниципальной квартире - кто должен оплатить установку и есть ли возможность отказа?

Вопрос №15307050 из г. Иваново
опубликован 18.02.2019, 10:33
Возник такой вопрос: требуется установить газовый счётчик в муниципальной квартире, поскольку было бы более выгодно платить по нему, из газового оборудования только плита. Можно ли обязать государство оплатить его установку (как собственника помещения) и могут ли отказать в установке, ссылаясь на то, что обязательная установка газовых счетчиков необходима только в квартирах, где есть газовые колонки? Или все же придётся все оплачивать за свой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вопроса в том, кто должен устанавливать счетчик, а в том, что могут ли отказать в установке и как заставить установить?

18.02.2019, 19:18

А почему Вам откажут в установке? Единственного могут сказать, что на это нет средств.

18.02.2019, 19:22

В муниципальной квартире установка счетчика производится за счет собственника-муниципалитета.

18.02.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет вопроса в том, кто должен устанавливать счетчик, а в том, что могут ли отказать в установке и как заставить установить?

18.02.2019, 19:18

А почему Вам откажут в установке? Единственного могут сказать, что на это нет средств.

18.02.2019, 19:22