Как получить деньги за ДТП после выигрыша дела в суде и отзыва лицензии у страховой

Более года было ДТП, страховая отказалась платить, далее все решалась через суд, дело было выиграно, есть решение суда. Вопрос, где найти счет СК, как получить деньги? И еще, на официальном сайте и на форумах как оказалось у страховой отозвана лицензия. Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте Виктория. Поскольку решение суда о выплате вам страхового возмещения было удовлетворено, то вам после получения решения суда и исполнительного листа сразу нужно было идти в страховую компанию и писать там заявление о перечислении присужденной суммы на ваш счет. Но поскольку сейчас у вашей страховой компании отозвана лицензия, то с соответствующим заявлением придется обращаться в РСА (Российский союз автостраховщиков)

Спасибо за ответ!

Тогда нужно в Союз автостраховщиков обращаться.

Здравствуйте! Более года было ДТП, страховая отказалась платить, далее все решалась через суд, дело было выиграно, есть решение суда. Вопрос, где найти счет СК, как получить деньги? И еще, на официальном сайте и на форумах как оказалось у страховой отозвана лицензия. Заранее спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста, а мог ли сам суд проходить без участников страховой компаний?