Воронеж, 24.12.2014, 00:20

Сколько рассматривается заявление о выдаче РВП?

Вопрос №5709305 из г. Воронеж
опубликован 24.12.2014, 00:20
Сколько рассматривается заявление о выдаче РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 60 суток

24.12.2014, 00:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли в эти 60 суток выезжать на Украину??

24.12.2014, 00:23

Да, можно конечно

24.12.2014, 00:24