Ставрополь, 24.12.2014, 00:37

Выселяют из ипотечной квартиры судебные приставы что делать, подскажите пожалуйста.

Вопрос №5709325 из г. Ставрополь
опубликован 24.12.2014, 00:37
Выселяют из ипотечной квартиры судебные приставы что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

даже если это единственное жилье могут выселить в принудительном порядке на основании решения суда, обжаловать бесполезно, увы.

24.12.2014, 00:41

Раз к делу подключились судебные приставы, значит, имеется решение суда. Ничего не сделайте, решение суда следует исполнять

Если ипотечное жилье для вас единственное, то обратитесь в администрацию, возможно, вам предоставят жилье маневренного фонда.

24.12.2014, 00:39

выселяют из ипотечной квартиры судебные приставы что делать , подскажите пожалуйста

---снимать жильё и выезжать. если к вам пришли приставы. значит имеется решение суда вступившее в законную силу. и вы обязаны его исполнить. на маневренный фонд. можно не рассчитывать. вам его точно не предоставят.

24.12.2014, 10:01

запрашивал два раза справку у банка о балансовой стоимости квартиры ,запросом судьи есть справки с чеками о оплате госпошлины через суд ,собственно что хочу выкупить квартиру так как случились семейные трудности ,а заемщикам была моя мама ,я имею возможность выкупить но не знаю как это лучше сделать если банк не отвечает на запрос судьи ,а филиала или како во представительства банка в моем городе нет ,той сть не скем общаться подскажите возможно у них выкупить квартиру как не профильный актив ?

24.12.2014, 00:49

заемщикам была моя мама ,я имею возможность выкупить но не знаю как это лучше сделать если банк не отвечает на запрос судьи

---банк квартиру не отдаст. можно даже не надеяться. выкупать нужно было в сроки указанные банком для погашения кредита. а теперь. поздно.

24.12.2014, 10:04