Мне нужно явиться на проверку в следственный комитет, но должен ли меня приглашать следователь, против которого я подала жалобу?
Я отправила жалобу в следственный комитет на незаконные действия следователя в отношении моего мужа. В данный момент идет проверка Имеет ли право вызывать меня по телефону следователь, на которого я написала жалобу, чтобы присутствовать на этой проверке?
Я вообще, имею право присутствовать там или мне должны ответить в письменном виде следственный комитет о результате проведенной ими проверке?
Нет, Вам должны направить повестку.