У меня кредиты в банке просрочены. Могут ли описать имущество где моя доля в квартире, но я там не прописан.
Лучший ответ
могут описать имущество ,если оно принадлежит вам. Если вам не принадлежит, то люди,которым оно реально принадлежит должны представить доказательства этому (чеки.,квитанции, если дойдет до суда,то показания свидетелей)