Как получить лучшее жилье в Мытищах - подробный гид для многодетных семей.
Я проживаю в городе Мытищи (МО). Ситуация такая: Квартира муниципальная, квартиросъемщик мама. Прописаны: Я, мой младшый сын (6 мес), (старшый 6 лет у бывшего мужа), но проживает со мной, мать, моя сестра, ее 2-ое детей (девочка 12 лет и мальчик 9), ее муж, мой старший брат (проживает отдельно). Квартира общей площадью 71 кв.м. Жилая площадь 50 кв.м. Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий что бы встать на очередь в получении квартиры. Подскажите пожалуйста какие документы нужны и куда обратиться?
Уважаемая Наталия, Вам следует обратиться в жилищный отдел Управы Вашего округа. С собой возьмите Выписку из домовой, финансово-лицевой счет или единый жилищный документ, как Вам будет удобней. Сотрудники жил.отдела подскажут какие Вам следует принести документы для того, чтобы встать на очередь