Что делать, если страховая компания прекратила свое существование после застраховки грузовой машины?
Застраховал грузовую машину 10.10.14. а когда начал ставить её на учет оказалось что страховая компания прекратила свое существование еще 07.10.14. что делать?
Вам не ставят её на учет в связи с этим? Или Вы просто боитесь, что потом некому будет возмещать ущерб?
Если не ставят на учет - страхуйте в другом месте, а эту сумму придется возвращать в судебном порядке.
Если просто боитесь, то в таких случаях ответственность несет РСА.
Ваш вопрос желательно уточнить на очной консультации - что за компания, что значит "прекратила существование"?