Ростов-на-Дону, 24.12.2014, 02:32

Когда полиция может заходить на чяастную собственность? Т.

Вопрос №5709647 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.12.2014, 02:32
Когда полиция может заходить на чяастную собственность? Т.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случаях, когда она выполняет возложенные на неё задачи.

24.12.2014, 02:34

какие задачи?

24.12.2014, 03:05

"... какие задачи?"

Важные!

24.12.2014, 22:43