Проблемы с кредитами - Мама скрывается, приставы ходят ко мне. Как сохранить компьютер и работу?
Здравствуйте!
Составьте договор между вами и кем угодно из друзей, знакомых задним числом, о том, что вы приобретали этот компьютер и он принадлежит вам.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Составить договор дарения задним числом на Вас от мамы
Добрый день! Не переживайте Ваше имущество описать не смогут.
Александр Валерьевич, а именно договор дарения нужно делать от мамы на меня?
Может быть сделать мне такой договор на мою подругу или так нельзя?
Лучше, конечно, если договор дарения будет от подруги.
Спасибо, то есть мне нужно сходить к юристу (или нотариусу?) и оформить задним числом вещи в квартире, что подруга передаёт мне их по договору дарения? (Насколько "заднее число" должно быть?)
Нотариус задним числом не заверит, поэтому просто составляете договор дарения. Чем раньше будет дата, тем лучше. Образцы поищите в интернете.