Влияние укуса каракурта на определение заболевания и степень тяжести военнослужащему по контракту
Муж военнослужащий по контракту. Его на службе укусил паук каракурт, прошёл лечение в городской больнице, потом в военном госпитале, диагноз ставили 3 степень отравления ядами животного происхождения, на данный момент здоров. Проходит военно-врачебную комиссию для страховки. Вопрос: ВВК заболевание (травму) должна определить на момент болезни или на момент выздоравления? И какую степень тяжести должны написать в справке?
Лучший ответ
Наталья Федоровна, данные вопрос адресуйте на форуме мед.работников, а не на юридическом.
ВВК проходит в настоящее время - значит и на момент прохождения выдается заключение по состоянию здоровья
Добрый день! Вопрос: ВВК заболевание (травму) должна определить на момент болезни или на момент выздоравления? - в момент болезни
а степень тяжести тоже определяется в момент болезни или после основного курса лечения?