Простите, пожалуйста, а почему нельзя ответить на вопрос бесплатно?

Простите, пожалуйста, а почему нельзя ответить на вопрос бесплатно? Я не прошу решения проблемы, а просто ответить, а решать я буду сама. А если бы мне нужна была платная консультация, то я наверное, обратилась бы к юристу по месту жительства, заплатив за очную консультацию меньшую сумму, чем требует один из ваших юристов за заочную!

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Надежда!

А в чем вопрос? Вы бы хоть сослались на номер вопроса, на который Вам не ответили....На этом сайте требовать плату за консультации не принято! Можете отправить мне лично... Постараюсь помочь. Только сделайте ссылку, что я Вам предложила помочь (очень много бывает вопросов...) Удачи Вам!

Отвечаем и просто так. Разные регионы, разные размеры вознаграждения.

Олег Евгеньевич,спасибо Вам за ответ! Хотя бы на этот вопрос!
К сожалению,обратившись с вопросом к паре других юристов,ответов так и не получила,а вот сумму к перечислению уже!
Спасибо.
С уважением
Александрова Н.М.

Надежда, напишите мне по почте, и постараюсь Вам помочь.