Как получить разрешение на установку контейнера под мусор в жск и какие органы власти необходимо проконсультировать
Как правильно поступить в ситуации с установкой контейнера под мусор на территории жск. Нас обязывает организовать площадку с контейнером, разрешения от СЭС у нас есть. Нужно ли нам еще разрешение от архитектуры или администрации города на установку контейнера на нашей территории? Заранее спасибо! С уважением, Татьяна!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не нужно, но возможно потребуется согласования, типа контейнера в администрации.