Владивосток, 24.12.2014, 07:26

Как оформить переуступку прав на земельный участок в аренде, когда арендодатель отказывается дать расписку

Вопрос №5710147 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2014, 07:26
Как оформить переуступку прав на земельный участок находящийся в аренде. Арендатель отказывается давать расписку в получении денег за передачу прав на землю ведь она не является его собственностью..
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте расписку или в таком случае не отдавайте деньги.

24.12.2014, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Арендатор участка расписки не даёт, но расчёт согласен получить после оформления переуступки участка... может ли после передачи денег произойти отмена переуступки.....

24.12.2014, 08:18

Вполне может- поэтому и требуйте составления расписки в получении денег или передайте ден. средства после переуступки права требования- иначе потом в случае чего трудно будет что-то доказывать.

24.12.2014, 08:29