Как самостоятельно дополнить поданные документы на снижение алиментов - указать цену иска и предоставить расчет исца
Суд вынес определение, что необходимо дополнить поданные документы на снижение алиментов: указать цену иска, предоставить расчет исца. Это возможно сделать самостоятельно? Если возможно, будьте добры подскажите как. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Цена иска - это разница в денежном выражении между той суммой, что выплачивается в настоящее время и той, что будет выплачиваться в случае уменьшения размера алиментов, рассчитанная за 1 год таких выплат.
Т.е. в год плачу 100 руб., буду за год платить 80, 100-80=20
Цена иска - 20 рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Можете, цена иска рассчитывается с ГПК РФ. Изучите его.