Предоставление документации для определения суда оставившего иск без движения и уточнения сведений о ответчиках и расчета взыскиваемой неустойки

Суд вынес определение об оставлении иска без движения, с просьбой уточнить сведения об ответчиках и представить расчет взыскиваемой неустойки. Скажите, как правильно предоставить в суд эту документацию? Нужно писать новое заявление? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

На счет уточнения сведения об ответчиках можно уточнить только в тексте иска.

Расчет выполняется самостояльным документом и указывается в приложении к иску.

Представьт в суд новое исковое с уточненными сведениями об ответчиках и приложите к нему расчет.

Да, нужно предоставить в суд исправленный иск, в котором указать данные ответчиков, о которых идет речь в определении суда. К иску нужно приложить расчет суммы.